Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Понедельник
25.09.2017
03:44
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Кино современной России » Дети Арбата
Дети Арбата
ptashokДата: Четверг, 03.12.2009, 09:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На меня очень большое впечатление произвел этот телевизионный фильм, который несколько лет назад создали российские кинематографисты. Очень искренние получились герои, которые жили в такие страшные времена советской эпохи. А Чулпан Хаматова в одной из главных ролей, как всегда правдоподобна до конца.

Sergo678Дата: Суббота, 12.12.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Рядовой
А мне не понравился этот фильм. Экранизации других произведений Рыбакова нравились и нравятся мне гораздо больше. А "Дети Арбата" может и отражает реалии сталинской эпохи, но смотрится фильм каким-то передернутым.

Сообщение отредактировал Sergo678 - Суббота, 12.12.2009, 10:00

МаринаДата: Суббота, 12.12.2009, 09:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Смотрела этот сериал, в начале было интересно, потом как-то все пошло традиционно и стало скучно. Но, в сравнении со многими другими нашими фильмами и сериалами, этот, конечно же, намного содержательнее.

Sergi_7Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Сериал меня очень удивил меня удивил, насколько хорошая книга, и насколько бездарным вышел фильм. Можно смело говорить, что это пример, как из хорошей темы получается плохое кино. Фильм не спасли даже первоклассные актеры: Чулман Хаматова, Егения Симонова, Даниил Страхов, Евгений Цыганов. Почему так получилось не знаю, но все выглядело неестественно, так и хочется сказать:" Не верю!".

StalkoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Сам я этот сериал не видел, а после отзывов уже и не очень хочется. А, вообще, не раз уже подтверждал для самого себя мысль, что сериал может быть только тупо-комедийным! Ибо хочется сериал сделать подлиннее при "малолитражном" бюджете. И начинается высасывание сюжета из пальца, что еще как-то проходит для ненапряжной комедии, но не для серьезного произведения.

Форум » Фильмы и ролики » Кино современной России » Дети Арбата
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика