Кто любит кино Эльдра Рязанова, - Форум
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Четверг
30.03.2017
15:45
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Старое доброе кино » Кто любит кино Эльдра Рязанова, (все сюда)
Кто любит кино Эльдра Рязанова,
koshkaДата: Четверг, 10.12.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Карнавальная ночь, Гусарская баллада, Берегись автомобиля, Служебный роман...
Каждый фильм Рязанова - событие. Каждый, будь то комедия Зигзаг удачи или трагедия Жестокий романс, сняты так, что смотришь на одном дыхании. Наше кино без его фильмов не обеднело бы - обнищало!!

ИгнатДата: Четверг, 10.12.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, Рязанов - один из самых любимых моих режиссеров. Причем, в отличие от того же Гайдая или какого-нить Лелюша, все его фильмы совершенно не похожи друг на друга, большинство-то и кинокомедиями можно назвать довольно условно. Вообще, все его фильмы, снятые в советские времена - одни из моих самых любимых. Ирония судьбы, Гараж, Итальянцы в России, Вокзал для двоих, Жестокий романс - это к тому, что Вы уже назвали.

И тем более меня как резануло, когда в одном из интервью он сказал, что ему в советские времена... мешали снимать кино и не давали реализоваться!

А что он снял в современную "свободную эпоху"?? Ширли-мырли и Старые клячи? Не кино, а позорище.

Даже как-то неудобно за старого заслуженного человека.

Сообщение отредактировал Игнат - Четверг, 10.12.2009, 13:20

koshkaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Надо посмотреть его "Музыку жизни", основанную на его же стихах. Ведь именно в стихах человека - его душа.
А насчёт "свободной эпохи", то ещё не известно, когда было свободнее. А, может, с возрастом меняется мировоззрение? Посмотрю "Музыку жизни", решу. Хотя, что решать? Мне хватает "Старики-разбойники" и "Вокзал на двоих", плюс перечисленные раньше фильмы, что бы любить кино Рязанова ВСЕГДА!

skornyakДата: Пятница, 11.12.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Я не то, что люблю, я просто обожаю его фильмы. Смотреть их можно неоднократно, это была эпоха необыкновенная, повторить такое практически не возможно. Каждый фильм произведение искусства.

Lano4kaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Рязанов - герой своего Отечества. И я это говорю не для "красного словца". Мой сын, сами понимаете - поколение пепси, смотрит совсем не такие фильмы. Однако посмотрев 1 серию "Служебного романа" в первый раз, вторую (а ее показывали после информационной программы) он ждал с нетерпением. Я была приятно удивлена. Но это еще не все мои впечатления, дальше было больше - он цитировал крылатые фразы из фильма. Действительно, шедевр, он для любого поколения - шедевр! Сыну 16 лет... smile

mik736Дата: Вторник, 15.03.2011, 04:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Очень люблю фильмы Рязанова.
Это действительно наша история.
Вместе с ним мы уходим от вас.
Будут ли его помнить?
Конечно, некоторое время.
Кого из героев Ледового побоища помним мы?

Сообщение отредактировал mik736 - Вторник, 15.03.2011, 04:57

Форум » Фильмы и ролики » Старое доброе кино » Кто любит кино Эльдра Рязанова, (все сюда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика