Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Воскресенье
23.04.2017
20:59
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Старое доброе кино » Новогодняя традиция, или больше?
Новогодняя традиция, или больше?
StalkoДата: Среда, 18.11.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Интересно Ваше отношение к такой новогодней традиции, как показ фильма "Ирония судьбы, или с легким паром"? Смотрите ли Вы его каждый год и что он для Вас значит?

dinam96Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, я очень люблю смотреть этот замечательный фильм, особенно в компании хороших друзей. Этот фильм действительно является олицетворением Нового Года. "Ирония судьбы, или с легким паром" можно смотреть несколько раз подряд. И я хочу чтобы эта традиция (показ этого фильма) не теряла актуальности и в будущем.

Lano4kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Эта традиция не умрет никогда. Смотрю каждый год, знаю практически наизусть все диалоги героев. Если не успеваю посмотреть по одному каналу, то обязательно гляну на другом. Это фильм как салат "Оливье", врос в нашу культуру. И не вижу ничего зазорного в этом. Режиссер наш, артисты наши, жизнь показана наша, чего бы ни смотреть такой шедевр.

aleksandr65Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Просмотр фильма "Ирония судьбы, или с легким паром", это уже многолетняя традиция. Смотрю его обычно с любимой женой. Каждый просмотр больше сопровождается разговорами о проведенных новогодних праздниках. Для нас этот фильм, это еще и воспоминания о наших юных годах. Сейчас "Ирония судьбы, или с легким паром" выступает некоторым внешним фоном при приятной беседе.

koshkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Простите, если кого обижу, но этот фильм не люблю. Давно не люблю. Не могу смотреть на пьяного в клочья мужчину и всё тут! И уже не сюжет, ни традиция не смогут повлиять.
А актёров, занятых в фильме люблю всех без исключения!!

katu1Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Я очень люблю этот фильм и всегда смотрю его перед новым годом, он как символ прекрасного праздника. А вот вторая часть, которую недавно сняли, мне не понравилась, молодец Ахеджакова, что отказалась сниматься...

МаринаДата: Среда, 02.12.2009, 09:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне кажется, что это одна из лучших традиций, доставшихся нам от эпохи социализма. Кроме того, думаю, для многих это еще и ностальгические воспоминания. Конечно же, каждый год ищу его в программе и смотрю с удовольствием.

Форум » Фильмы и ролики » Старое доброе кино » Новогодняя традиция, или больше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика