Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Вторник
23.05.2017
08:04
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Обсуждение новинок проката » "2012" - будет ли конец света на самом деле? (новинка проката, конец света)
"2012" - будет ли конец света на самом деле?
AnkoДата: Суббота, 28.11.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "2012". Фильм меня действительно потряс и заставил о многом задуматься. Возможно, конечно, всё дело в рекламе фильма, ведь за долго до его выхода на большие экраны интернет пестрил статьями о конце света. Но до выхода фильма, я в эти статьи даже не заглядывала. Посмотрев же, прибежала домой и давай штудировать все эти статьи. Так вот интересно, действительно ли в 2012 году нас ждёт конец света? И вообще какое ваше впечатление от фильма?

katu1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Думаю, когда наступит конец света, никто точно не скажет, но что создателям фильма удалось сотворить маленький шедевр, это точно. Я просто в восторге от фильма, обычно, когда новинку кинопроката очень сильно рекламируют, от нее подсознательно ждешь чего-то грандиозного, а потом наступает разочарование. Я очень рада, что фильма 2012 меня не разочаровал, отличное кино, всем советую посмотреть.

skornyakДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Фильм действительно отличный, смотрела на большом экране и даже переживала за героев. Конец Света не предвидится, хотя в мире все возможно, и быть на 100% уверенным не стоит, но и думать об этом тоже. Жизнь прекрасна.

BOBAHCHIKДата: Пятница, 11.12.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте! Фильм мне очень понравился, но, на самом деле, считаю, что конца света не будет в 2012 году, так очень много уже было предсказаний, которые не сбылись.

katu1Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Фильм настолько реалстично снят, что после его просмотра действительно становится как-то не по себе, так ненароком чувствуешь себя немного некомфортно.

R-tistkaДата: Пятница, 11.12.2009, 11:34 | Сообщение # 6
Рядовой
По-моему фильм перегружен спецэффектами, хотя для их любителей - это просто находка. Что касается сюжета - страшно, конечно, особенно если учесть тот факт, что мысли материальны. Только представьте, уже который год, а дальше больше, миллионы людей обсасывают одну и ту же тему - конец света 21-12-2012. Смотрят фильмы о возможном конце света, читают предсказания прогнозы и т.д., боятся...А ведь чего больше всего боишься, то чаще всего случается...

CuckooДата: Пятница, 18.12.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Рядовой
katu1, у меня были такие же ощущения. Начинаешь задумываться - а что бы ты сделал на месте героев?

Форум » Фильмы и ролики » Обсуждение новинок проката » "2012" - будет ли конец света на самом деле? (новинка проката, конец света)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика