Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Вторник
25.07.2017
11:47
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Обсуждение новинок проката » Аватар Джеймса Кэмерона
CuckooДата: Пятница, 11.12.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
17 декабря на большие экраны выходит новый фантастический фильм Кэмерона "Аватар". Режиссер ждал возможности реализовать свою идею 14 лет! Сценарий фильма был готов еще в 1994 году, но тогда технологии были не столь высокоразвиты и возможности воспроизвести на экране то, что представлялось Кэмерону, попросту не было. В наше время компьютерная графика наконец получила должный уровень развития, и скоро все мы сможем убедиться воочию, каких высот она достигла.
Более половины сцен фильма - компьютерная графика. Но она настолько реальна, что ни секунды не сомневаешься в том, что инопланетяне - такие же настоящие, как люди.
Для меня это самый важный фильм года, я не большой любитель ходить в кинотеатры, и уж тем более не очень-то слежу за премьерами, но выход "Аватара" я действительно жду!

Сообщение отредактировал Cuckoo - Пятница, 11.12.2009, 11:35

Lano4kaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Фильм отличный! Я долго сомневалась, смотреть мне его или не стоит. Думала, что очередной разрекламированный блокбастер. angry Но посмотрела и не пожалела. Единственное условие - это просмотр в кинотеатре 3D. Вы не сможете ощутить полноты реальной картинки без этого. Тут нужно почувствовать себя причастным к происходящему, хотя если вы хотите понять лишь сюжет, то вы тоже не разочаруетесь. Проблемы показаны глобальные - Мы и Планета. Наша жизнь здесь и сейчас может стать губительной для всех наших потомков. Очень впечатляет! Поверьте, именно в этом случае я не сколько не сетую на рекламу. Фильм «суперовый»! wacko

ВалерияДата: Суббота, 20.03.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Фильм просто замечательный! tongue Самое интересное, что, посмотрев рекламу, которая меня совершенно не вдохновила, я решила на этот фильм и не спешить. Пошли случайно, ребенку захотелось посмотреть фильм в 3D-формате (любой), а попали на "Аватар". Впечатлений масса! Просто потрясающе! Хлюпали носом с ребенком заодно! Честно говоря, пошла бы еще, а главное - обязательно запишем на DVD!.. wink

TimonДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Фильм очень впечатлил киноманов, но это неудивительно, ведь режиссёр картины сам Кэмерон! На него должны были все сходить и я не знаю таких людей которые не насладились просмотром этого фильма. Сюжет заставляет зрителей вместе с героями пережить все события фильма и почувствовать новый другой мир. Фильм замечательный и несмотря на то что я уже его пересматривал раза три, у меня не упадёт интерес при следующем просмотре. cool

Форум » Фильмы и ролики » Обсуждение новинок проката » Аватар Джеймса Кэмерона
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика