Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Понедельник
25.09.2017
03:41
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Обсуждение новинок проката » "Запрещенная реальность"
"Запрещенная реальность"
CuckooДата: Среда, 02.12.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Какое у вас мнение об этом фильме по роману "Смерш-2" Головачёва? Я эту книгу не читала, сравнить было не с чем. Но из-за этого порой не понимала, что происходит на экране. Не совсем внятно изложили сюжет книги в фильме для тех, кто "не в теме".
Визуальная часть вполне на уровне современных технологий, приятно видеть в российском фильме такие спецэффекты. Но честно говоря, с сюжетом подкачали. Фильм не оставляет после себя никаких ощущений, как говорится, "ни о чем"...

nikiДата: Пятница, 11.12.2009, 09:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Честно скажу. Фильм меня сильно разочаровал. Тем кто не читал серию книг половина в фильме будет не понятна. Так же переборщили с спец эффектами. Машины непонятно от чего разрываются и разлетаются в стороны. Игра актеров на среднем уровне. Дешёвый такой американский боевик получился. Я с большим удовольствием "Книгу Мастеров" посмотрел.

CuckooДата: Пятница, 18.12.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Рядовой
niki, кстати, да - "Книга Мастеров" хоть забавна местами. А "Запрещенная реальность" кажется интересной только поначалу, финал вообще смазанный и странный. Так толком и не поймешь, что это было...

Форум » Фильмы и ролики » Обсуждение новинок проката » "Запрещенная реальность"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика