«Зита и Гита», «Бобби», «Месть и закон». - Форум
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Среда
18.01.2017
00:20
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фильмы и ролики » Индийское кино » «Зита и Гита», «Бобби», «Месть и закон».
«Зита и Гита», «Бобби», «Месть и закон».
МаринаДата: Суббота, 12.12.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Из индийских фильмов мне нравятся старые - «Зита и Гита», «Бобби», «Месть и закон». Кино, снятое в индийском Болливуде очень специфично, и поэтому так хорошо отвлекает от нашей современной действительности. Сказка, одним словом.

ВалерияДата: Суббота, 06.02.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Самое интересное, мне кажется, кроется в отношении нашей общественности к этим фильмам. Если сначала они считались образцом примитивности и слишком уж идеального отношения к действительности, то в последнее время к ним стали относиться даже с долей некоторого уважения!.. Общество меняется или сознание?.. wacko

tanya22Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне нравятся индийские фильмы наличием много танцев. У них всегда яркие краски, цветовая гамма одежды разнообразная. Чувства так эмоционально показаны. Сказка отвлекает от реальности. Такие фильмы хочется смотреть и смотреть.

Форум » Фильмы и ролики » Индийское кино » «Зита и Гита», «Бобби», «Месть и закон».
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика