Приключения Электроника - Форум
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Четверг
30.03.2017
15:34
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Детское кино » Приключения Электроника
Приключения Электроника
ptashokДата: Среда, 02.12.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Одним из моих самых-самых любимых фильмов детства был именно этот телевизионный фильм, а братья Сыроежкины оставались кумирами еще долгие юношеские годы. И теперь, повзрослев, я с интересом наблюдаю за тем, как сложились личные судьбы главных актеров этой ленты, ведь все они неразрывно в моей памяти связаны одним словом "электроники".

aleksandr65Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Рядовой
С теплотой вспоминаю сам фильм и то время, когда я был ровесником главных героев. Все мы тогда с не поддельным интересом следили за удивительными и такими реальными похождениями вполне обычных мальчишек. Добрый фильм показывал, что такое настоящая дружба. Вот только иногда становится грустно, что сам фильм и фильмы ему подобные практически исчезли с наших экранов. А может такие фильмы уже не интересны современным детям?

ptashokДата: Пятница, 04.12.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Современным детям может быть интересно то, к чему они привыкли и какие людские ценности в них воспитывают с детства. В современном мире смешалось добро и зло, а детские фильмы, которых сейчас очень мало не несут в себе никакой смысловой воспитательной нагрузки.

Форум » Фильмы и ролики » Детское кино » Приключения Электроника
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика