Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
2Приветствую Вас Гость | RSS4
Понедельник
25.09.2017
03:39
Электронная видеотека
8
10
11 12 13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Фильмы и ролики » Европейское кино » Бессмертные комедии Франции
Бессмертные комедии Франции
koshkaДата: Пятница, 04.12.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я не знаю другой страны, давшей мировому кинематографу такое количество величайших комиков, как Франция. Фильмы про серьёзнейшего жандарма из Сан-Тропе с Луи де Фюнесом смотрели? Может, кто не знает инспектора Жюва и "страшное" кино про Фантомаса? Секс-символ целой эпохи Жан Марэ прекрасно вписался сразу в несколько ролей в этом фильме и, несомненно, добавил ему популярности.
Самый милый и трогательный комик для меня - Пьер Ришар в "Игрушке", "Высоком блондине в чёрном ботинке", "Невезучие". Его непревзойдённый тандем с Жераром Депардье в целом ряде фильмов не оставляет равнодушным никого.
А современная комедия "Пришельцы", снятая о похождениях средневековых рыцарей в современном мире с такими срьёзными людьми в главных ролях, как Кристиан Клавье и Жан Рено разве не показатель того, что умеют, ну, умеют французы снять комедию.
Остановите меня кто-нибудь, эта тема неисчерпаема... Я обожаю французских актёров и французскую комедию!!

МаринаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Да, жандармы из Сен Тропе – мои лучшие друзья. По «Иллюзиону» их показывают регулярно, все уже про них известно и всегда они меня радуют. Так что можно особо не следить за сюжетом. Заниматься своими делами и получать удовольствие.

Форум » Фильмы и ролики » Европейское кино » Бессмертные комедии Франции
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования     Программа для публикации на DLE     Яндекс.Метрика